27.11.2022, 21:14 0
Завершился групповой этап Кубка России в квартете «А».

Кубок России: «Краснодар» и «Локомотив» вышли в плей-офф«Краснодар» оформил первое место в группе благодаря разгрому «Химок», дубль сделал Кордоба.

«Локомотиву» нужна была победа над «Нижним Новгородом», чтобы выйти в плей-офф. «Железнодорожники» уже в первом тайме повели 2:0 благодаря голам Тикнизяна и Камано. Во втором тайме победу москвичей укрепил Исидор. Сулейманов забил гол престижа с пенальти. «Нижний Новгород» продолжит борьбу в Пути Регионов.

Итоговое положение в группе: 1. «Краснодар» - 13, 2. «Локомотив» - 11, 3. «Нижний Новгород» - 10, 4. «Химки» - 2.

Кубок России

6-й тур, группа «А»

«Краснодар» - «Химки» - 4:1

Голы
: Сперцян, 13 (1:0), Магомедов, 30 (1:1), Кордоба, 32 (2:1), Кордоба, 56 (3:1), Кокшаров, 89 (4:1).

«Локомотив» - «Нижний Новгород» - 3:1

Голы
: Тикнизян, 30 (1:0), Камано, 33 (2:0), Исидор, 81 (3:0), Сулейманов, 90+5, пенальти (3:1).