АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2013, 10:22 2
Президент «Локомотива» пожелала тренеру больших побед с командой.

Смородская поздравила Кучука с днем рожденияЭтим летом московский «Локомотив» возглавил белорусский специалист Леонид Кучук. За короткое время ему удалось навести в команде порядок и наладить игровую дисциплину. Сегодня Кучук отмечает свой 54-й день рождения и уже получил поздравления с приятными словами и пожеланиями от президента «железнодорожников» Ольги Смородской.

″...«От лица футбольного клуба «Локомотив» и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения! За сравнительно короткое время работы в нашем клубе Вам удалось построить настоящую команду: целеустремлённую, показывающую красивый футбол, настроенную на достижение результата.

Уверена, в ближайшее время Ваши подопечные принесут нам всем ещё немало приятных эмоций. Все вместе мы увидим не одну яркую победу «Локомотива». Леонид Станиславович, я желаю Вам удачных решений в работе и в жизни, как можно больше успешных матчей с нашей командой, а также крепкого здоровья и благополучия», - приводит слова Смородской официальный сайт команды. ...″ -

+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)