27.08.2013, 00:09 1
Главный тренер ФК «Ростов» прокомментировал поражение своей команды в матче 6-го тура РФПЛ от «Локомотива».

Божович: «Наша задача играть в красивый футбол» Напомним, что «Ростов», который шел в лидирующей группе, уступил – 0:5. По ходу матча ростовчане из-за удаления потеряли двух игроков, что и предрешило исход. Об этом заявил наставник «Ростова».

″...В первом тайме была равная игра, но после перерыва, когда удалили Агаларова, стоял лишь один вопрос, сколько нам забьют? Что касается нашего лидерства, то мы перед началом сезона не думали, что все будет складываться именно так. Наша задача показывать красивый футбол, - сказал Божович....″ -

В завершении главный тренер «Ростова» признался, что перед матчем просил футболистов играть на Дзюбу за счет коротких передач, но задумка не сработала. Божович также признался, что в следующем матче команде очень будет не хватать Лоло и Агаларова.