АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2013, 11:50 0
Наставник «Амкара» с нетерпением ждет встречи с красно-белыми.

Черчесов: «В матче со «Спартаком» увидим реальную силу команды»Напомним, что сегодня в 17-45 по московскому времени в Перми в рамках шестого тура РПЛ сойдутся местный «Амкар» и московский «Спартак». Наставник пермяков Станислав Черчесов, игравший и тренировавший ранее сегодняшних своих оппонентов с нетерпением ждет матча с 9-кратными чемпионами России. Специалист утверждает, что именно в таких играх проверяется реальная сила команды, которой предстоит дуэль с одним из лидеров первенства.

″...«Играем с одним из лидеров нашего чемпионата, а такие игры всегда интересны и поучительны. Именно в таких матчах можно проверить свои силы и сравнить, как мы смотримся на фоне ведущих команд. Хотелось бы, чтобы стадион был полным, и зрители нас поддержали. Ну а мы со своей стороны обещаем выложиться до конца и добыть приемлемый результат», - заявил Черчесов....″ -

На сегоднящний день «Амкар» занимает 11-ю позицию в Премьер-Лиге, однако в случае победы сможет поднять сразу на несколько ступеней вверх.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)