23.04.2022, 21:01 0
Подопечные Владимира Федотова победили в домашнем матче 26-го тура РПЛ.

«Сочи» разродился волевой победой над «Ахматом»На гол грозненца Садулаева, забитый на 31-й минуте, игроки «Сочи» ответили на первых минутах второго тайма точными ударами Кассьера и Юсупова. 2:1.

Вскоре после этого Себай паритет восстановил, но гол в исполнении Терехова на 84-й минуте оказался победным для хозяев матча. 3:2 – в пользу «Сочи».

В таблице российского первенства «Сочи» занимает 3-е место, имея 46 очков. «Ахмат» идет 8-м с 32 пунктами.

Чемпионат России. 26-й тур

«Сочи» - «Ахмат» - 3:2
Садулаев, 31 (0:1). Кассьера, 53 (1:1). Юсупов, 57 (2:1). Себай, 66 (2:2). Терехов, 84 (3:2).
«Сочи»: Адамов, Маргасов, Терехов, Дркушич, Прохин (Заика, 46), Макарчук, Нобоа, Юсупов, Цаллагов, Ангбан (Бурмистров, 46), Кассьерра (Мелкадзе, 84).
«Ахмат»: Гудиев, Тодорович (Умаев, 88), Семенов, Швец, Быстров, Богосовац, Садулаев (Карапузов, 59), Харин (Себаи, 59; Конате, 85), Тимофеев (Коновалов, 88), Уткин, Трошечкин.