20.03.2022, 18:27 0
Команда Игоря Осинькина проявила характер.

«Крылья Советов» дожали «Сочи» в большинствеВ воскресенье, 20 марта, состоялся матч 22-го тура российской Премьер-лиги, в котором «Сочи» принимал «Крылья Советов». Поединок завершился победой гостей со счетом 3:2.

«Крылья» отличились дважды, а потом пропустили 2 мяча. Победный гол гости забили на последней минуте основного времени. Хозяева с 63-й минуте играли в меньшинстве.

Чемпионат России. 22-й тур

«Сочи» – «Крылья Советов» – 2:3

Голы: Глушенков, 45 (0:1). Горшков, 78, пен. (0:2). Мелкадзе, 80 (1:2). Макарчук, 83 (2:2). Зиньковский, 90 (2:3).

«Сочи»: Джанаев, Заика (Маргасов, 87), Юрганов, Дркушич (Прохин, 63), Родригао, Терехов, Цаллагов (Макарчук, 74), Ангбан, Бурмистров (Мелкадзе, 63), Юсупов (Попов, 64), Кассьерра.

«Крылья Советов»: Ломаев, Бейл, Солдатенков, Барач, Горшков, Ежов (Липовой, 90), Фернандо, Зиньковский (Коваленко, 90), Якуба (Цыпченко, 72), Сарвели (Пиняев, 66), Глушенков (Игнатьев, 72).

Удаление: Терехов, 63.