АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2021, 14:03 0
Наставник «Рубина» - о решении возглавить национальную команду РФ еще раз.

Слуцкий дал оценку вероятности своего появления во главе сборной РоссииЛеонид Слуцкий, который руководил «трехцветными» в 2015-2016 годах, признался, что вновь сесть на тренерскую скамью в сборной России он бы не решился.

«По поводу тренерства сборной со мной никто не связывался, потому что у меня есть действующий контракт, и я вполне допускаю, что связывались с моими руководителями. Российский футбольный союз сделал правильный выбор. И мы очень хорошо общаемся с Валерием Георгиевичем (Карпиным. – прим. FootballHD). Два раза в одну реку я бы не вошел.

Уникальная вещь - еще ни один тренер национальной сборной не уходил оттуда победителем. То есть всем били в спину. Обсирали – это даже мягкое слово. Зачем, если ты уже там был, все получил с лихвой, опять это делать второй, третий или еще какой-то раз? Да, когда делает Луи ван Гал в сборной Голландии – это несколько иная ситуация. Но в наших условиях все равно финал ясен. Имперские амбиции не дают нам спокойно спать. Мы по-прежнему считаем, что футбол придумали в России, и умрет он тоже здесь. Вот вторая часть случилась, а первая точно не про нас», - заявил Слуцкий в интервью на YouTube-канале Ксении Собчак.

0
Автор: SharadkinФото: Твиттер Витесса / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)