15.11.2021, 10:43 0
Хорватский легионер «Крыльев Советов» - о матча отбора на ЧМ-2022 между хорватской и российской дружинами.

Бегич: «Был бы газон лучше, Хорватия спокойно бы выиграла матч с Россией»28-летний защитник Сильвие Бегич заявил, что в прошедшем матче, который завершился победой «клетчатых» со счетом 1:0, плохое состояние газона было на руку игрокам сборной России. Напомним, исход поединка решил автогол Кудряшова на 81-й минуте встречи.

«У России не было ни одного удара в створ. Думаю, если бы газон был лучше, Хорватия спокойно бы выиграла. Для России хорошо, что был плохой газон во втором тайме. Но просто неудачный эпизод - я видел, что у Кудряшова были проблемы с ногой перед голом, неудачно получилось.

России удачи в плей-офф, надеюсь, у вас все получится в следующих играх. Все будет хорошо», - цитирует Бегича Metartings.