АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2021, 21:10 1
Функционер отреагировал на смену наставника в московской команде.

Экс-президент «Локомотива»: Рангнику нужен послушный тренерБывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал решение руководства «железнодорожников» уволить главного тренера команды Марко Николича.

«Все эти действия вписываются в ту логику, которая сейчас есть в «Локомотиве». Она заключается в том, что во главе с Рангником пришли люди, цель которых — бизнес в футболе. Они делают из «Локомотива» бизнес-клуб для получения и зарабатывания денег. От клуба «Локомотив», который существовал раньше для получения спортивных результатов, уже ничего не остается. Для этого им нужны игроки, которых приводят только для того, чтобы засветить их, распиарить и продать. С этой целью пришли Бека-Бека, Керк, тот же Анджорин и другие.

Теперь Рангнику нужен тренер, который будет послушен, каким не был Николич. Им не нужен тренер, который будет что-то возражать. Сейчас они найдут послушного специалиста, Лоськов — временная фигура, он недолго будет исполнять обязанности. Семина никогда не поставят. Юрий Павлович сломает им все планы. Поставят близкого к Рангнику человека», – сказал эксперт в комментарии «Чемпионату».

Ранее инсайдер раскрыл подробности ухода Николича из «Локомотива».
0
Автор: SergeФото: Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)