19.09.2021, 18:25 0
«Оружейники» добились на выезде волевой победы.

Дубль и ассист Чаушича принесли «Арсеналу» победу над «Нижним»После гола Калинского гостям из Тулы пришлось отыгрываться. И еще до перерыва отличился Чаушич, после чего он помог забить Маркову – 2:1.

Под занавес второго тайма Козлов паритет восстановил, но в компенсированное время второй в матче гол Чаушича принес «Арсеналу» победу – 3:2.

В таблице РПЛ «Арсенал» занимает 13 место, имея в активе 8 очков. «Нижний Новгород» на 7 позиции с 11 пунктами.

Чемпионат России. 8-й тур

«Нижний Новгород» - «Арсенал» Тула - 2:3
Калинский, 9 (1:0). Чаушич, 17 (1:1). Марков, 45+1 (1:2). Козлов, 86 (2:2). Чаушич, 90+4 (2:3).
«Нижний Новгород»: Нигматуллин, Козлов, Гоцук, Кечкеш, Пенчиков (Ткачук, 27; Косарев, 84), Юлдошев, Калинский, Бумаль (Горбунов, 46), Баляй, Сулейманов (Берковский, 68), Эннин.
«Арсенал» Тула: Коченков, Суханов (Сокол, 60), Беляев, Новосельцев, Степанов, Хлусевич, Кангва (Давиташвили, 71), Ткачев (Луценко, 70), Чаушич, Костадинов, Марков (Панченко, 87).