АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2021, 13:44 1
Защитник московского ЦСКА принял решение.

Фернандес завершил свою карьеру в сборной России30-летний уроженец бразильского Сан-Паулу признался, что он пришел к решению о завершении выступления за национальную команду России по причине имеющихся сложностей физического характера.

«С каждым разом все сложнее выступать на два фронта. К сожалению, участились и травмы. Хочется сосредоточиться на играх за клуб, который стал мне родным. Для меня было огромной честью носить футболку сборной, защищать ее цвета, я никогда этого не забуду! Все матчи в форме сборной были важными для меня! Все футболисты мечтают выступить на мундиале, поэтому четвертьфинал чемпионата мира все же особенный момент.

Я объяснил свою позицию Карпину. И мне хотелось бы поблагодарить его за ту поддержку, которую он мне оказал. РФС тоже в курсе моего намерения завершить карьеру в национальной команде», - цитирует Фернандеса пресс-служба РФС.

В сборной России Фернандес дебютировал 3 сентября 2017 года. Всего защитник провел за команду 33 официальных матча, забил пять голов.
0
Автор: SharadkinФото: РФС / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)