АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2021, 14:39 0
Специалист считает эту идею правильной.

Семак поддержал отмену лимита на легионеровГлавный тренер «Зенита» Сергей Семак поддержал идею отмены лимита на легионеров в РПЛ.

«Лимит на легионеров? Надеюсь, что со следующего сезона он будет отменен. Моя позиция осталась неизменной: я против лимита, мы вместе с руководством клуба придерживаемся одинаковых взглядов. Думаю, эта мера на данном отрезке развития нашего футбола пойдт на пользу. Думаю, что для результатов наших клубов в Европе это будет небольшим плюсом.

Защита своих воспитанников на случай отмены лимита? Думаю, речь идет о создании одинаковых условий с европейскими футбольными турнирами, где в команде должны присутствовать игроки, прошедшие через структуру клуба — то есть, молодые российские футболисты, которые в любом случае должны быть в заявке. Это система еврокубков, и такая синхронизация с ней облегчит нам задачу. Перед каждым сезоном мы должны это учитывать. Надеюсь, сейчас у нас появятся единые правила для заявки и в России, и в Европе», – сказал специалист в комментарии официальному сайту «Зенита».

Ранее, напомним, РФС официально предложил отменить лимит на легионеров в РПЛ.
0
Автор: SergeФото: Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)