8.08.2021, 20:27 0
Наставник «Ростова» поделился мнением о поединке с «Химками».

Семин: «Результат игры с «Химками», на мой взгляд, закономерный»Главный тренер «Ростова» Юрий Семин, принявший пост не далее как в среду, поделился впечатлениями от матча 3-го тура Премьер-лиги против «Химок» (1:1).

«Хороший первый тайм, в котором мы имели преимущество, хорошо вступали в борьбу после потери мяча. Это было минут 40. Не забили хороший момент, который имел Кенто. Начало второго тайма провели неправильно, хотя нужно было продолжать давить соперника, - приводит слова специалиста «Спорт-Экспресс». - Очень странный пенальти был назначен в наши ворота, игрок уже пробил... Результат, на мой взгляд, закономерный».

«Перестроения игроков на поле? Единственное, что мне не понравилось сегодня — это подключение крайних защитников в атаку», — сказал Семин.