АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.08.2021, 19:14 0
Питерский клуб будет противостоять «быкам».

«Зенит» - «Краснодар». Прогноз и анонс на матч РПЛВ пятницу, 7 августа, «Зенит» в Санкт-Петербурге сразится с «Краснодаром» в матче 3-го тура чемпионата России. Прямую трансляцию игры покажет телеканал «Матч!». Встреча начнется в 17:00 по мск.

Обе команды довольно-таки сильны и опасны в атаке, однако именно хозяева котируются фаворитами, но все ли так просто? Давайте вместе в этом сейчас и разберемся.

«Зенит»

Питерцы ударно проводят начало сезона. Завоевав Суперкубок России-2021 в матче с «Локомотивом» (3:0), подопечные Семака с первых туров начали доминировать в РПЛ. 24 июля они одолели в гостях «Химки» (3:1), а 1 августа на выезде справились с «Ростовом» (4:2).

Отметим, что главным героем встречи с дончанами стал полузащитник Александр Ерохин, который оформил дубль и сделал результативный пас на Вендела. Также 1 гол с пенальти оформил Сердар Азмун.

«Краснодар»

«Краснодар» пополнил свой актив лишь тремя очками в двух первых играх РПЛ. В стартовом туре команда уверенно победила в гостях «Урал» (3:0), отправив в ворота соперника три безответных мяча.

После этого «Краснодар» принимал дома «Химки», где «быки» проиграли с минимальным счетом (0:1). Отметим, в трех предыдущих гостевых играх «Краснодара» в российской Премьер-лиге проходила ставка тотал больше 2,5.

Статистика

Соперники провели между собой 20 матчей: 12 побед у «Зенита», 3 победы у «Краснодара» и 5 ничейных результатов.

В 10-ти последних очных играх в рамках РПЛ «Зенит» одержал 6 побед, потерпел 2 поражения и 2 встречи завершились вничью.

Средняя результативность 10-ти последних матчей – 3,3 гола за игру (при этом «Зенит» забивал в среднем 2 гола за игру, а «Краснодар» – 1,3).

Ориентировочные составы

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Ловрен, Сантос, Ракицкий, Ерохин, Мостовой, Вендел, Кузяев, Дзюба, Азмун.

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Кайо, Рамирес, Петров, Ионов, Классон, Стоцкий, Кабелла, Газинский, Ильин.

Прогноз на матч

Лучшим вариантом ставки на данную игру будет «обе забьют», тем более, что питерцы пропускали и ранее от «Химок», и от «Ростова». Вряд ли «Краснодар» на этот раз покинет поле «Газпром Арены» без голов. Берем обмен голами соперников. Всем удачи!

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.70).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)