АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.08.2021, 21:10 0
Московский клуб уже укомплектован.

ЦСКА вряд ли подпишет новичков этим летомГенеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о трансферных планах клуба.

«Мне неизвестно о распродаже в «Локомотиве». Слышали только о Крыховяке, но он достаточно возрастной игрок. Миранчук – интересный, хороший игрок, молодой, но теоретически обсуждать нет смысла.

Мы анализируем ситуацию по медицинскому штабу, Керимов внес огромный вклад, но перемены случаются. Главный тренер по-своему видит свою ситуацию, штаб перестал устраивать. Пока Наби остается в структуре ЦСКА.

Гогуа? Агент выполняет свою работу. Он не в оптимальной физической кондиции, но для него и клуба было бы лучше, чтобы он играл.

Думаю, что вряд ли будут трансферы на вход. Есть перебор количественный по игрокам и по легионерам. Магнуссона не стали заявлять, так как ему предстоит длительное восстановление.

Стоит ли ждать трансферы на вход? Вряд ли. У нас еще не все задачи решены по трудоустройству некоторых футболистов, которые не получают достаточно игровой практики. Входит ли в этот список Тикнизян? Он вышел в последнем матче и сыграл. Там несколько фамилий, но не совсем корректно будет о них говорить», – сказал Бабаев в интервью Sport24.ru.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)