31.07.2021, 19:56 0
Стенограмма поединка 2-го тура Российской Премьер-лиги.

«ЦСКА» – «Локомотив» – 1:2. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 2-й тур.

ЦСКА – «Локомотив» - 1:2

Гол: Бистрович, 18 – Смолов, 22, Жемалетдинов, 60

Предупреждения: Мухин, 23, Тикнизян, 58 – Баринов, 29, Мурило, 32, Куликов, 43, Обляков, 90+4

ЦСКА: Акинфеев – Тикнизян (Влашич, 68), Дивеев, Бийол, Марио Фернандес – Бистрович (Бохинен, 68), Обляков, Мухин (Дзагоев, 68) – Ахметов (Эджуке, 56), Чалов (Кучаев, 82), Заболотный.

Запасные: Боков, Набабкин, Васин, Карпов, Зайнутдинов, Яковлев.

«Локомотив»: Гильерме – Рыбус, Мурило, Магкеев, Рыбчинский (Зе Луиш, 88) – Сильянов, Баринов, Куликов – Жемалетдинов (Миранчук, 76) – Смолов (Живоглядов, 88), Камано.

Запасные: Савин, Худяков, Ненахов, Пабло, Едвай, Бабкин, Петров, Зинович, Лисакович.

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Алексей Матюнин (Москва, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Обляков на желтую сфолил со спины против Зе Лиша на своей половине.
90+2 мин. Подача Живоглядова с правого фланга отправила мяч над воротами.
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще четыре минуты.
88 мин. ЗАМЕНЫ У ЛОКОМОТИВА. Рыбчинский заменен на Зе Луиша, а вместо Смолова игру завершит Живоглядов.
86 мин. МОМЕНТ! Дальний удар от Эджуке со средней дистанции в левом полуфланге атаки прошел над воротами.

84 мин. МОМЕНТ! Эджуке поучил пас на левый фланг штрафной, подработал под левую, но пробил в итоге над воротами.
83 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Камано был заменен на Пабло.
82 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Чалова заменил Кучаев.
80 мин. Дзагоева на дриблинге пропустили в левый фланг штрафной, но вот пробить не позволил уже Магкеев.
78 мин. Удар Влашича с подхода к центру штрафной был блокирован.
76 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Миранчук вышел вместо Жемалетдинова.
74 мин. МОМЕНТ! Марио ворвался в правый фланг штрафной, после чего пробил верхом, но Гильерме спас ворота!
72 мин. Влашич неудачно попытался протолкнуть мяч в штрафную в завершении смещения с левого фланга.

70 мин. МОМЕНТ! Смещение Эджуке с левого фланга завершилось ударом в соперника, после чего Чалов забрал отскок уже внутри штрафной, но пробил из центра мимо левой штанги!
68 мин. ЗАМЕНЫ У ЦСКА. Мухина заменил Дзагоев, Тикнизяна заменил Влашич, Бохинен вышел вместо Бистровича.
66 мин. МОМЕНТ! Жемалетдинов получил отскок в левом фланге чужой штрафной, после чего бил в ближний угол из неудобного положения, но попал в сетку с внешней стороны.
64 мин. Акинфеев перевел над воротами подачу Рыбчинского с правого фланга, которая срезалась в ворота.
62 мин. Гости продолжают находиться на чужой половине.

60 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жемалетдинов получил мяч от Куликова обратно на входе в центр чужой штрафной, после чего пробил с разворота под левую штангу, а Акинфеев не сумел полностью отразить!
58 мин. Тикнизян подкатом в левом фланге обороны снес с ног Камано.
57 мин. Сильянов практически от лицевой в чужой штрафной простреливал, но Акинфеев на ближней штанге не спал.
56 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Эджуке заменил Ахметова.

55 мин. МОМЕНТ! Чалова бросили на дальней штанге при подаче с левого фланга, но он пробил над воротами.
53 мин. Очередная подача от Облякова с углового на левом фланге пришлась на голову сопернику.
51 мин. МОМЕНТ! Мурило головой замыкал подачу углового с правого фланга в центр штрафной, но пробил над ближней девяткой!
49 мин. Локомотив постепенно возвращает себе владение.
47 мин. Заболотный замыкал подачу углового с левого фланга от Облякова, но пробил головой над воротами.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Камано забежал в правый фланг под пас на ход от Жемалетдинова, после чего бил в дальний угол, но мяч попал в верхний каркас ворот!
45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через две минуты.
45 мин. ОПАСНО! Подача углового с левого фланга пришлась на голову Заболотному, который пробил в сторону от правой штанги!
43 мин. Бистрович пробросил мяч на правом фланге атаки, после чего против него накладку на желтую совершил Куликов.
41 мин. Подобрал отскок от подачи углового с правого фланга Магкеев, но слету пробил высоко над воротами.

40 мин. Падение Магкеева в центре чужой штрафной не привлекло внимание арбитров.
38 мин. Заболотный перед своей штрафной снес на отскоке Баринова.
36 мин. Попытка сыграть в быстрый пас перед чужой штрафной от Смолова была перехвачена.
34 мин. Невнятный пас Ахметова с левого фланга штрафной на обострение в адрес не пошедшего до конца Заболотного.
32 мин. Заболотный был сбит в центре поля фолом со спины от Мурило.

31 мин. Мурило получи желтую за опасную игру против Чалова в центре поля.
29 мин. Баринов подкатом в центре поля попал в ноги Облякову.
27 мин. Прострел с правого фланга от Камано был переведен на угловой.
25 мин. Локомотив продолжает владеть мячом, пока соперники вновь отошли на своею половину.
23 мин. Мухин в центре поля опасно пошел в подкат против Куликова у центральной линии.

22 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Подача углового с правого фланга пошла в центр штрафной, где Мурило головой продлил дальше, а Смолов удачно подставил ногу!
20 мин. Дивеев вынес на угловой подачу с правого фланга.
18 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роскошный удар от Бистровича со штрафного в правом полуфланге запустил мяч прямиком в ближнюю девятку!
16 мин. Попытка удара со средней дистанции в исполнении Смолова Акинфеева не потревожила.
15 мин. Мяч скользнул по руке Магкеева, который перехватывал заброс на Заболотного в центр штрафной, но арбитры эпизод опустили.
13 мин. Магкеев замыкал подачу с левого фланга ударом головой, но мяч так полноценно и не пошел в створ ворот.

11 мин. Рыбчинский в центральной зоне перед чужой штрафной не смог протащить мяч на левый ее фланг.
10 мин. Скорости в нашей игре не поднимаются. ЦСКА встречает низко.
8 мин. Локомотив продолжает вести темп игры, а вот от их соперников атак не видно.
6 мин. Подача с правого фланга от Рыбчинского опустилась в руки Акинфееву.
5 мин. Марио перехватил передачу соперников в левый фланг атаки, но развить наступление своей команды не сумел.
3 мин. ОПАСНО! Мурило в центре штрафной сумел зацепиться за подачу углового с правого фланга, но пробил в сторону от левой штанги низом.
1 мин. Локомотив контролирует мяч на чужой половине.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 31-го июля, состоится поединок 2-го тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся московские «ЦСКА» и «Локомотив». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «ВЭБ Арена», начало в 19:00 (CET).

Уже во втором туре нового сезона РПЛ мы получим возможность наблюдать за одной из вариаций московских дерби, в которой сильнейшего в своей паре будут определять подопечные Алексея Березуцкого и Марко Николича. «Армейцы» и «железнодорожники» свои стартовые матчи завершили победами над «Уфой» (1:0) и тульским «Арсеналом» (3:1) соответственно, благодаря чему попали в половину «лидеров» в турнирной таблице. Однако, какой из команд удастся оформить серию уже в самом начале сезона?

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «ЦСКА» – «Локомотив».