АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.07.2021, 18:07 0
Наказание последовало по итогам матча за Супертрофей против «Локомотива» (3:0).

Фанат «Зенита» получил 10 суток ареста после матча за Суперкубок РоссииКак говорится в постановлении Московского районного суда города Калининград, где, напомним, в субботу 17 июля состоялся матч за почетный трофей, житель Ленинградкой области «нарушил общественный порядок и выразив явное неуважение к обществу».

«17 июля 2021 года около 17 часов житель Ленинградской области К., двигаясь в составе группы болельщиков команды «Зенит» от гостиницы «Кайзерхоф» в сторону стадиона «Калининград», в общественном месте распевал песни с содержанием нецензурной брани, а также зажег пиротехническое изделие «файер» и бросил его в ряд людей.

В судебном заседании К. вину в совершении административного правонарушения признал частично, указав, что песен с содержанием нецензурной брани не распевал, тот факт, что кинул «файер» в болельщика команды «Локомотив», не оспаривал, но указал, что сделал это в ответ на показанный им неприличный жест. Заслушав пояснения К. и изучив материалы дела, суд пришел к виновности К.», – сказано в постановлении.

Суд постановил арестовать болельщика «Зенита» на 10 суток за мелкое хулиганство.
0
Автор: SharadkinФото: VK.com / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)