АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2021, 23:27 1
Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России высказал мнение о перспективах российских игроков заиграть в еврочемпионатах.

Канчельскис: «У нас только рассказывают сказки о том, как все хорошо с футболом»Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России высказал мнение о перспективах российских игроков заиграть в еврочемпионатах.

Андрей Канчельскис заявил, что вряд ли хоть кто-то обратил внимание на игроков сборной России по итогам проходящего Евро-2020. В то же время ныне 52-летний уроженец украинского города Кропивницкий (бывший – Кировоград) признал совершенное иное положение дел у футболистов из Украины.

«Не думаю, что на наших парней кто-то обратил внимание. Предложений из топ-5 лиг ждать точно не стоит, туда с таким уровнем никак не попасть. Но надо обязательно уезжать в ту же Бельгию или Нидерланды.

Украинцы, вон, уезжают в Бельгию. За последние 5 лет 200 украинских футболистов уехали в разные европейские чемпионаты: Бельгия, Польша, Испания. Вот у них и есть результат, а наших сколько уехало, трое? В чемпионате Украины маленькие зарплаты, поэтому люди стремятся уехать заработать в Европу. А у нас только рассказывают сказки о том, как все хорошо с футболом», – цитирует Канчельскиса Sport24.
+4
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)