АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.05.2021, 11:59 0
Россиянин в восторге от капитана национальной команды.

Игнашевич: «Дзюба - лидер, главный в сборной»Экс-игрок сборной России Сергей Игнашевич высказался о важности нападающего «Зенита» Артема Дзюбы для национальной команды.

«Я думаю, что у сборной все будет хорошо.

Дзюба – лидер, безусловно, капитан. Наверное, главный, да, главный. И позиция очень важная.

Плюс он такой футболист, когда сложно, ты всегда можешь выбить на Дзюбу, на высокого нападающего, у тебя есть возможность зацепиться – такой транзитный пункт, таможня. Если Дзюба сохраняет мяч, мы можем выйти в атаку, если нет – к сожалению, нет.

Он лидер за пределами поля, в раздевалке, на футбольном поле. Человек, который в сложную минуту и пенальти всегда может пробить.

Лидеры – такие футболисты, как Дзюба – не каждый год появляются. Такие футболисты, которые могут оказывать влияние на уровне чемпионата мира.

Хорошо, что он такой есть. Есть молодые футболисты, которые могут стать. Находясь с Дзюбой на футбольном поле, они обязаны брать у него все хорошее.

Стал ли Дзюба слабее? Ну нет, он же опять лучший бомбардир чемпионата и один из лучших ассистентов. Как он стал слабее? Нет», – сказал Игнашевич в интервью с Тимуром Журавелем.

Читайте также: Дзюба поделился сроками завершения своей карьеры
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)