7.05.2021, 21:57 0
На стадионе «Фишт» завершился поединок 29 тура чемпионата России.

«Сочи» в компенсированное время вырвал победу у «Ротора»«Сочи» принимал «Ротор», который всеми силами пытается удержаться в зоне стыковых матчей. Хозяева быстро повели в счете, но еще до перерыва гости паритет восстановили. 1:1.

Ничейный результат сохранялся до финального отрезка игры – компенсированного времени. На третьей минуте сверх 90 положенных цели достиг удар Юсупова, который принес «барсам» победу – 2:1.

В таблице российской Премьер-лиги «Сочи» занимает 4 место с 52 очками. «Ротор» на 14 позиции, имея 21 пункт.