АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2021, 10:54 0
Экс-президент «красно-белых» высказал мнение о последней игре команды.

Червиченко: «Кого «Спартак» собрался побеждать в ЛЧ, играя как с «Арсеналом»?»Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об игре красно-белых в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (2:1).

«Матч с «Арсеналом» — мучения команды, которая претендует на второе место и еле-еле за счёт фарта обыгрывает команду, которая стоит на вылет. Попади Громыко в ворота в конце матча — случилось бы второе фиаско, от которого «Спартак» бы уже не оправился. В прошлый раз они посчитали, что уже на второй строчке, а «Уфа» скорректировала всё до уровня кошмара. Повезло, что дотянули и дожали, хотя был отрезок в 20 минут, когда «Арсенал» полностью перехватил инициативу, а «Спартак» смотрелся настолько бледно и неярко, что я даже не понимал, как с такой игрой они собираются выступать в Лиге чемпионов.

Если через три месяца «Спартак» будет играть в квалификации Лиги чемпионов, как делал это с «Уфой» и «Арсеналом», то кого они собираются побеждать? Смотрю последние матчи, и все эти бравурные заявления о попадании в Лигу чемпионов очень напрягают. Честно, хочется, чтобы туда попал «Спартак» — именно по эмоциям: они задорные, хорошо атакуют. Красно-белые проводят концовку чемпионата более честно, чем «Локомотив»: у них нет подарков, которые позволяли железнодорожникам пролезть на вторую строчку. Но по игре у меня больше уверенности в успехе «Локомотива», чем такого непредсказуемого «Спартака», — написал Червиченко в своей колонке для «Чемпионата».
+1
Автор: dinamo_1980Фото: championat.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)