АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2021, 17:54 4
Белорусский специалист подвергся критике.

Гурцкая: «Гончаренко с позором выгонят из «Краснодара», надеюсь»Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился мнением о назначении экс-наставника ЦСКА Виктора Гончаренко на пост главного тренера «Краснодара».

«В Европе немыслимо, чтобы тренер перешел из одной команды в другую внутри одного чемпионата посреди сезона. А у этих команд еще и очная встреча впереди.

Поэтому я надеюсь, что ничего в «Краснодаре» у Гончаренко не получится и его в итоге с позором оттуда выгонят. Если бы он был настоящим тренером и ценил свою профессию, то дождался бы окончания сезона.

До этого решения я уважительно относится к этому тренеру. Но футбольный бог все видит – так нельзя! Ну дождись окончания сезона, посмотри на все со стороны. Может, нужно было в штаб пока ввести своего человека, а его человек до сих пор работает в ЦСКА.

Надеюсь, фанаты ЦСКА никогда не простят Гончаренко его фотографии с Хашигом. Который после 1:6 от «Спартака» заявляет, что они никогда не снимут Мусаева, а через тур снимает и с улыбкой встречает нового тренера.

Желаю, чтобы и в следующем сезоне они повторили нынешний «успех», заняв восьмое-десятое место», – сказал Гурцкая в интервью «Спорт-Экспресс».
-3
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)