АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 00:47 0
Чемпионат России: Межсезонье в разгаре Трансферы – самое интересное, что происходит во время зимнего футбольного перерыва. В этом плане российская Премьер-лига ничуть не уступает другим европейским чемпионатам. Предлагаем Вашему вниманию все последние новости трансферного рынка.

Полузащитник «Кубани» Михаил Комков в скором времени может оказаться в нальчинском «Спартаке». Напомним, что в нынешней команде игрок провел менее чем полгода, и руководство клуба уже заявило агенту Комкова о том, что намерено продать его подопечного. «Спартак» для хавбека является приоритетным вариантом, потому как это единственный клуб Премьер-лиги, который проявляет к нему интерес.


Московское «Динамо» подписало новый контракт с Игорем Семшовым, одним из лучших бомбардиров команды, отличившемуся в этом сезоне уже 12 раз. Кроме этого, клуб продлил соглашение с Андреем Ворониным, Александром Самедовым, Кевином Кураньи и Леандро Фернандесом. Нынешний контракт Семшова истекал в конце этого года, новый же рассчитан еще полтора сезона. Кроме этого, есть информация, что московский клуб интересуется двумя игроками «Галатасарая» - Альбертом Риеру и Серветом Четиной. Первый, вполне возможно, уже скоро даст свое согласие на переход, т.к. его супруга родом из России, а вот второй пока что попросил дать ему время для того чтобы обсудить этот вопрос с агентом.

«Рубин» хочет вернуть из аренды Евгения Баляйкина, который с прошлой зимы выступал за «Томь». Игрок попадет в заявку казанского клуба на вторую часть сезона. Соглашение с «Томью» будет разорвано после Нового Года, по той причине, что, как утверждают представители «Рубина», та сторона не выполняет условия данного договора. Таким же образом поступили «Зенит», «Динамо» и «Локомотив».

Еще одним новичком «Рубина» может стать вратарь Александр Будаков. Агенты футболиста ведут переговоры с представителями казанского клуба, и на данный момент не могут прийти к консенсусу, однако обе стороны утверждают, что готовы идти друг другу навстречу. Напомним, что 27-летний голкипер является свободным агентом, после того как недавно закончился его договор с «Кубанью», в составе которой игрок впервые вышел в Премьер-лигу.

В то же время, хавбек Казанцев, бразилец Карлос Эдуарду хочет вернуться к себе на родину, объясняя это тем, что ему тяжело так долго находиться вдали от дома и близких ему людей. Самым предпочтительным вариантом для игрока является «Гремио». Игрок понимает, что «Рубину» будет тяжело его отпустить, учитывая, что его трансфер обошелся казанскому клубу в 24 млн. евро, да и в плей-офф Лиги Европы команда и тренер на него рассчитывают. «Я думаю, сейчас лучше всем успокоиться и просто смотреть за развитием событий», - говорит футболист. При этом он готов продлить контракт с «Рубином», если его отпустят в аренду на год. Однако руководство клуба утверждает, что такой вариант невозможен, и бразилец отправится с командой на сборы в Турцию. Не сильно верит в успех и президент «Гремио».

Московский «Локомотив» может усилиться защитником Миланом Вилотичем, которому из-за ссоры с коучем его нынешнего клуба «Црвены Звезды», скорее всего, придется покинуть команду. Другим претендентом на игрока является французский «Дижон».
+1
Автор: adminHDФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)