АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2021, 16:14 0
«Красные» ищут нового наставника.

Тихонов: «Я бы взял Черчесова в «Спартак» на месте Федуна»Экс-игрок «Спартака» Андрей Тихонов рассказал о сложностях в работе главного тренера московского клуба.

«Спартак» – народная команда. Болельщики выражают свое мнение. Дмитрий Аленичев работал, набирал команду, после которой она стала чемпионской.

Олег Кононов также работал. К русским тренерам идет какое-то недоверие. Был Каррера, который привел к чемпионству.

Сейчас необъятная любовь к Тедеско. Это нормально. Если тренер дает результат, если он ведет себя эмоционально и это идет на пользу, то какая разница, кто будет тренером у «Спартака».

Необязательно это должен быть российский тренер. Главное, чтобы команда играла, команда побеждала.

Будь я на месте Федуна, то взял бы Черчесова. Он в сборной себя показал. Да, после 4-5 поражений подряд было много негатива в его сторону. Вспомните, как убрали Черчесова, когда он занимал второе место. Как убрали Карпина, который также занимал второе место. Тогда второе место было неудобным. А сейчас задача попасть в двойку, тройку.

Сейчас все зависит от Федуна. Пусть говорят, что российские тренеры плохие. Хорошо, нам, болельщикам «Спартака», главное чтобы команда была наверху. Федун принимает решение, пускай Федун отвечает за результат», – сказал Тихонов в интервью Sport24.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)