АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2021, 12:41 1
Генеральный директор «быков» Владимир Хашиг выступил с заявлением.

В «Краснодаре» прокомментировали призывы к отставке МусаеваНапомним, в минувшее воскресенье, 7 марта, «Краснодар» в гостевом матче 21 тура РПЛ проиграл в Москве «Спартаку» со счетом 1:6. Хашиг заявил, что его и весь «Краснодар» не сильно беспокоят мнения окружающих.

«Мнения столичных журналистов и аналитиков в данном случае нас не очень сильно беспокоят. А нашим болельщикам я хотел бы напомнить, что мы за последние три года два раза были бронзовыми призерами, практически всегда удачно выступали в групповых этапах Лиги Европы. Более того, в год пандемии, в борьбе с болезнью и травмами, наш клуб впервые в его короткой истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов. И считаем, что достойно там выступил, выйдя по итогам в «евровесну». И во всем этом есть безусловная заслуга Мурада Мусаева. Мусаева и игроков команды. Как и в том, что происходит сейчас. Так что не нужно разделять ответственность между тренером и игроками, они вместе выигрывают и проигрывают.

Так вот, если вам нужна официальная позиция руководства клуба: Мурад Мусаев, даже если проиграет все оставшиеся до конца чемпионата игры, уволен не будет и продолжит работу с командой», - цитирует Хашига «Чемпионат».

В таблице чемпионата России «Краснодар» занимает 8 место, имея в активе 31 очко.

+1
Автор: SharadkinФото: fckrasnodar.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)