АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2021, 16:42 0
Россиянину нравится выступать под руководством наставника сборной.

Нойштедтер: «Каждый при Черчесове прогрессирует»Центрбек московсокго «Динамо» Роман Нойштедтер рассказал о вызове в сборную России, когда находился без клуба.

«Варианты до возвращения? Во второй Бундеслиге и в Турции. Еще интересовались в Италии, Греции, но без конкретики.

До последнего думал, где мне будет лучше и комфортнее, где лучше впишусь в команду, а потом появилось «Динамо», где я всех знаю. Очень доволен, что удалось вернуться.

Через десять дней после возвращения уже появился в стартовом составе – так вышло, что Евгеньев получил красную карточку.

Я еще не подготовился на все 100 процентов, но был готов играть. Пока не было контракта, занимался с тренером, сам ходил в зал, плюс Черчесов вызывал в сборную.

Удивился ли я вызову в сборную? Конечно. Знал только одного игрока, кто оказывался в такой ситуации – это румын Марика, мы вместе играли в «Шальке». Он был без клуба, когда вызывался в сборную, мы переписывались, и я спросил: «Ты теперь только за сборную играть будешь?» Затем увидел, что Кузяев тоже еще не подписал контракт.

Рад, что тренер так решил, оказал очень большую поддержку. Позвонил, объяснил, что и как. Что видел меня в хорошей форме в конце сезона, что все было оптимально для него, поэтому и пригласил.

Черчесов? Он всегда видит хорошую сторону игрока, развивает ее. Каждый при нем прогрессирует, мне кажется. Он вытаскивает из нас максимум, – сказал Нойштедтер в интервью «Матч ТВ».
-1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)