АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.01.2021, 19:54 0
Клуб официально объявил о начале сотрудничества с PepsiCo.

У «Ростова» - новый технический партнер«Один из крупнейших в мире производителей продуктов питания и напитков — компания PepsiCo – становится техническим партнером нашего клуба.

PepsiCo занимает ведущие позиции в сегментах напитков, чипсов и снеков, соков и нектаров, на рынке молочной продукции и детского питания. Компания ежедневно радует миллионы россиян вкусными и любимыми продуктами под брендами Pepsi, Lay's, «Домик в деревне», «Агуша», «Фруктовый сад» и другими.

Достигнутое соглашение в числе прочего предусматривает поставки бутилированной воды «Аква Минерале» для команд нашего клуба. Футболисты «Ростова» пьют воду «Аква Минерале» во время тренировочного процесса и официальных матчей.

Кроме того, PepsiCo Россия становится поставщиком стадиона «Ростов Арена» в таких товарных категориях, как напитки, чипсы, снеки, соки и нектары.

В честь старта сотрудничества, сегодня клуб и технический партнер проведут розыгрыш призов в социальных сетях ФК «Ростов». Следите за новостями.

Мы приветствуем PepsiCo Россия и надеемся на длительное сотрудничество!», - говорится в информационном сообщении пресс-службы «Ростова».
+1
Автор: dinamo_1980Фото: fc-rostov.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)