21.11.2020, 16:13 0
Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко оценил шансы подопечных на выигрыш чемпионата России.

Гончаренко: «Команда окрепла и вступает в период зрелости»Напомним, «армейцы» после 14-ти туров единолично возглавляют таблицу РПЛ, имея в активе 31 очко.

«Сейчас рано думать, что там произойдет в мае, с каким очковым багажом мы подойдем к 30-му туру, как в этот момент будет выглядеть таблица. Мы совершенно не забиваем себе этим голову. Готовимся к предстоящему матчу, понимая, что это и есть ближайшая цель, а нам нужно добывать результат здесь и сейчас.

Пока можно лишь утверждать, что команда окрепла и вступает в период зрелости. Показательным моментом считаю уверенные победы над соперниками, которые еще недавно считались для нас неудобными. Речь о «Динамо» и «Ростове». И тех, и других мы не просто победили, а именно переиграли. Такие вещи тоже делают команду сильнее. Наша задача в том, чтобы поступательно двигаться от матча к матчу, и в каждом из них стараться брать очки», - цитирует Гончаренко пресс-служба ЦСКА.

В воскресенье, 22 ноября, в 15-м туре сезона ЦСКА примет дома «Сочи», начало матча – в 14:00 мск.