21.11.2020, 18:57 0
Стенограмма поединка 15-го тура Российской Премьер-лиги.

«Спартак» – «Динамо» М – 1:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 15-й тур.

«Спартак» – «Динамо» М - 1:1

Голы: Зобнин, 85 – Скопинцев, 79

Предупреждение: Грулев, 76, Айртон, 82, Маслов, 84 – Нойштедтер, 78

«Спартак»: Максименко – Джикия, Жиго, Маслов – Айртон, Крал, Зобнин, Мозес – Ларссон – Кокорин (Бакаев, 74), Понсе.

Запасные: Селихов, Ещенко, Кутепов, Литвинов, Игнатов, Маркитесов, Умяров, Оганесян, Урунов.

«Динамо» М: Шунин – Скопинцев, Ордец, Евгеньев, Варела – Нойштедтер, Фомин – Лесовой, Моро (Каборе, 88), Нжи (Грулев, 58) – Комличенко (Тюкавин, 72).

Запасные: Лещук, Плиев, Слепов, Зорин, Рауш, Терехов, Карапузов, Школик, Захарян.

Стадион: «Открытие Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит две минуты.
88 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Каборе вступил в игру вместо Моро.
87 мин. МОМЕНТ! Максименко справился с ударом Моро со входа в правый фланг штрафной.
85 мин. ГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Зобнин с мясом вырвал мяч у защитников у центрального входа чужой штрафной, после чего ворвался в правый фланг, и нанес разительный удар!
84 мин. Тюкавин отобрал мяч от Маслова в эффектном стиле, после чего подставил спину сопернику, заработав для него желтую.
82 мин. Грубо сыграл Айртон у центральной линии в отборе против Скопинцева. Желтая.
79 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Скопинцев получил мяч от Варелы с правого фланга, ушел от соперников перед чужой штрафной, и вложил свой удар прямиком в левую девятку!
78 мин. Ларссон убежал от Нойштедтера в правом фланге контаратки, после чего соперник его сбил.
77 мин. МОМЕНТ! Скопинцев подсекал мяч над Шуниным у левого угла вратарской, но голкипер сумел подставить плечо!
76 мин. Грулев потянул соперника на газон в центре поля.
74 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Бакаев сменил Кокорина.
72 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Тюкавин вышел на поле вместо Комличенко.
70 мин. Оффсайд у Мозеса после передачи в правый фланг чужой штрафной.
67 мин. Комличенко завершил сближение с чужой штрафной через центральную зону ударом выше ворот.
64 мин. МОМЕНТ! Шунину удалось парировать попытку удара из левого фланга штрафной от Понсе!
61 мин. Динамо явно подсело после перерыва, что явно не нравится его главному тренеру.
58 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Грулев вышел на замену Нжи.
56 мин. Не стал бить Ларссон, получив передачу в правый фланг чужой штрафной, однако и развернуть атаку не смог.
53 мин. МОМЕНТ! Прошел в стороне от правой девятки мяч, после дальнего удара от Зобнина!
52 мин. МОМЕНТ! Айртон проверил реакцию Шунина ударом с левого фланга под основание дальней штанги!
49 мин. Медленное развитие атаки со стороны Спартака.
46 мин. Фол в атаке со стороны Понсе против Моро в центре чужой штрафной во время подачи с правого фланга.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Максименко просто смотрел за тем, как мяч летит в перекладину над его головой после мощного удара с дальней дистанции от Моро!
45 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, одну минуту.
44 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! С правого фланга чужой штрафной пробивал Зобнин, но Шунин в красивом прыжке перевел мощный выстрел в верхний каркас!
42 мин. МОМЕНТ! Нжи с правого фланга пробивал под перекладину, но Максименко успешно отразил мяч в сторону!
40 мин. Большинство атак с обеих сторон в данные минуты обрываются еще в центральной зоне.
37 мин. Айртон ускорялся в левом фланге атаки, но потерял мяч прямо перед заходом в чужую штрафную.
34 мин. Ордец отмахнулся от Зобнина в центре поля, хотя этого не заметил арбитр.
32 мин. Штрафной в левом фланге атаки для Динамо.
30 мин. Прострел Нжи с правого фланга некому было замыкать.
29 мин. Точно на ногу Скопинцеву опустился мяч при попытке Джикии перевести фланги в атаке.
26 мин. Слишком высокая подача от Варелы пришла с правого фланга.
24 мин. Джикия исполнил неудачный перевод мяча с левый фланг атаки.
22 мин. Айртон совершил фол в атаке, в борьбе против настигнувшего его на фланге Моро.
20 мин. Просто пинают мяч в сторону соперников игроки хозяев, нанося что-то похожее на удар из-за пределов штрафной.
18 мин. МОМЕНТ! Максименко с трудом справился с дальним ударом в правую девятку от Фомина, после чего потащил еще и добивание от Нжи!
17 мин. Порция позиционного владения от Спартака. Темп не высокий.
15 мин. Подачами стараются атаковать чужую штрафную игроки Динамо.
12 мин. Мозес сумел без труда остановить дриблинг Скопинцева у правого фланга своей штрафной.
10 мин. Катает мяч у центральной линии Динамо.
8 мин. МОМЕНТ! Максименко пролетел мимо мяча, перехватывая подачу углового с левого фланга, после чего Фомин с дальнего фланга не смог попасть в опустевшие ворота!
7 мин. ОПАСНО! Понсе раскачал соперников на подходе к чужой штрафной, после чего пробил выше ворот, не заходя в штрафную!
4 мин. Подача с левого фланга от Лесового была уверенно перехвачена Максименко.
3 мин. Заброс правым флангом от Мозеса до Кокорина так и не дошел.
1 мин. Заблокирована передача с левого фланга от Лесового.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 21-го ноября, состоится поединок 15-го тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся московский «Спартак» и московское «Динамо». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «Открытие Арена», начало в 17:00 (CET).

Близится зимняя пауза в российском футболе, поэтому каждый следующий поединок в верхней части турнирной таблицы будет становиться все более напряженным с каждым новым туром. Одна из вариаций московского дерби и без дополнительного турнирного значения обещает стать горячей, а контексте предстоящей игры между «Спартаком» и московским «Динамо» речь будет вестись еще и о битве за как можно лучшую позицию в зоне Лиги чемпионов УЕФА. Коллектив Тедеско не может победить уже в дух поединков кряду, а очередная неудача может серьезно расшатать скамью под немецким специалистом накануне продолжительной паузы.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Спартак» – «Динамо» М.