31.10.2020, 15:52 0
Казанская команда поднялась на пятое место в таблице чемпионата России.

«Рубин» выиграл у «Арсенала»Голы в исполнении Старфельта и Деспотовича до перерыва, а также Бакаева во втором тайме обеспечили подопечным Леонида Слуцкого победу со счетом 3:1. У тульских «оружейников» гол престижа под занавес поединка забил Панченко.

В турнирной таблице чемпионата России «Рубин», набрав 21 очко, поднялся на 5 место, «Арсенал» идет на 12 позиции с 12 пунктами.

Чемпионат России. 13-й тур

«Рубин» - «Арсенал» Тула - 3:1
Старфельт, 20 (1:0). Деспотович, 22 (2:0). Бакаев, 53 (3:0). Панченко, 83 (3:1).
«Рубин»: Дюпин, Самошников, Бегич, Старфельт, Уремович (Зуев, 70), Кварацхелия (Косарев, 85), Абильгор, Бакаев (Зотов, 79), Хван Ин Бом, Евтич (Тарасов, 85), Деспотович (Макаров, 71).
«Арсенал» Тула: Шамов, Григалава, Беляев, Рассказов (Сокол, 80), Бауэр, Ломовицкий, Кангва, Мохаммед (Кангва, 69), Чаушич, Джорджевич (Минаев, 85), Панченко (Хлусевич, 84).