АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2020, 13:30 0
На благотворительный аукцион выставлена футболку форварда «Спартака» Александра Кокорина, в которой он забил первый гол за «красно-белых».

Футболка Кокорина уйдет с молоткаНапомним, случилось это в матче 11-го тура чемпионата России против «Химок» (3:2). Нападающий в середине второго сделал счет ничейным 1:1, реализовав пенальти. О решении продать футболку Кокорина сообщил вратарь «Спартака» Артем Ребров.

«Друзья! Приглашаю вас поучаствовать в еще одном интереснейшем аукционе. Кокорин забил свой первый мяч за «Спартак». Еще раз хочу поздравить Сашу с почином, пожелать не останавливаться и радовать нас в каждом следующем матче! Ну, а футболку, в которой Кокорин забил свой первый мяч за наш клуб, он с радостью передал нашему фонду «Своими глазами», за что ему огромное спасибо!», - написал Ребров.

Голкипер сообщил, что стартовая цена слота – 10 тыс рублей, шаг торгов – 1 000 рублей. Итоги продажи будут подведены 20 октября в 20:00. Все вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд «Своими глазами».

Читайте также: Два вверху и три в уме. В РПЛ состоялись поединки 11-го тура
0
Автор: SharadkinФото: premierliga.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)