АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.10.2020, 22:17 1
Специалист не очень доволен результатом спарринга.

Черчесов: «Мы старались, но не смогли переломить ситуацию»Главный тренер Сборной России Станислав Черчесов прокомментировал итоги товарищеского матча против Швеции. Россияне уступили в этом поединке со счетом 1:2.

«Результат не в нашу пользу. Хотели выиграть, имели преимущество в первом тайме, но пропустили гол. Ничего не предвещало гола. Это расстроило. Продолжали играть, сделали замены, которые планировали, потому что ещё две игры. Игроков хотели проверить, контрольный матч проверяет сочетания: Соболев и Мостовой, Кутепов, Джанаев и Кудряшов. С одной стороны, есть результат, который не устраивает, но есть и интересная информация, которую стоит проанализировать.

Пропустили мяч при полном преимуществе, это может быть всегда. Было время, мы старались переломить ситуацию, мы выпустили нужных игроков. Второй рикошет усугубил ситуацию. Мы старались, но не смогли переломить. Такие матчи бывают у всех, но нужно все перелопатить и сделать правильный анализ», – приводит слова специалиста «Чемпионат».

Следующий матч сборная России проведет 11 октября дома против Турции в рамках Лиги наций.
-2
Автор: SergФото: ТАСС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)