АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2020, 19:11 0
Россиянину нужен отдых.

Радимов: «Дзюба вымотан, ведь играет почти без замен, нагрузка сумасшедшая»Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о физической форме игроков петербуржцев.

«Зенит» топчется на месте? Не согласен! Во-первых, без спада весь сезон пройти невозможно. Во-вторых, почему-то никто не задумывается о том, что тренерский штаб готовит команду с прицелом на Лигу чемпионов. Именно там «Зенит» должен быть на пике формы.

Что нравится в «Зените»? Нравится солидность в обороне. Забить «Зениту» очень тяжело. Четверка защитников и два опорных хава здорово перемещаются, четко перекрывают все зоны.

Если же говорить о минусах... Хочется, чтобы команда доминировала на протяжении всего матча. Давайте вспомним недавнюю битву со «Спартаком».

«Зенит» владел преимуществом, забил логичный гол. Но потом ребята не побежали вперед. Рассуждали, видимо, так – мы хорошо действуем в обороне, шансов «Спартаку» не дадим и спокойно доведем матч до победы. Не получилось.

А мне бы хотелось, чтобы в подобной ситуации «Зенит» соперника добивал! Впрочем, здесь все упирается не только в психологию, но и в физические кондиции. На лидеров «Зенита» выпала громадная нагрузка, игроки устали. Дзюба в том числе. Посмотрите на Дзюбу нынешнего и летнего – разница в объеме движения бросается в глаза. Видно, человек вымотан.

Но это неудивительно. Посчитайте, сколько матчей он провел за последние месяцы. Играет-то почти без замен. И в клубе, и в сборной. Нагрузка сумасшедшая! Да и возраст надо учитывать», - сказал Радимов для «Спорт-Экспресс».
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)