4.10.2020, 17:09 0
Наставник «Локомотива» Марко Николич поделился мнением о матче 10-го тура чемпионата России против «Химок» (2:1).

Николич: «Могли закончить матч с «Химками» раньше, но очень нервничали»Сербский тренер «железнодорожников» заявил, что поединок против новичка РПЛ получился для его команды очень трудным.

«Хочу поздравить команду с новой победой. Трудный матч. Самое важное сегодня было забрать три очка. Готовимся к встрече с «Уфой», а потом - к Лиге чемпионов.

Почему не играл Смолов? Мы не можем выставить всю команду на поле. Федор вчера получил травму на тренировке. Капитан тоже ушел сегодня после 30-й минуты, и после этого вся игра на поле изменилась. Надеюсь, они восстановятся после перерыва. Мы должны еще много работать. В первом тайме контролировали мяч, могли закончить матч раньше, но очень нервничали. У нас появилось много новых игроков, мы должны двигаться вперёд и продолжать работать», - цитирует Николича «Чемпионат».