АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2020, 07:38 0
Экс-наставник «железнодорожников» не понимает действий со стороны руководства клуба.

Семин снова раскритиковал «Локомотив» за трансфер МиранчукаБывший тренер «Локомотива» Юрий Семин раскритиковал клуб за трансфер Миранчука. Специалист считает, что продажа футболиста была преждевременной.

«О Николиче можно что угодно говорить, но сейчас у него очень сложная ситуация, и я его прекрасно понимаю. Все команды перед Лигой чемпионов укрепляются. «Зенит» явно стал лучше. В Лиге чемпионов команда представляет российский футбол. И в этот период продать лучшего игрока, причем он стоит в два раза больше...

ЦСКА продает Головина за 30 миллионов евро. Головин тогда был лучшим игроком РПЛ, а в прошлом сезоне лучшим был Алексей. Нужно было сделать так: Алексей доигрывает Лигу чемпионов, он должен себя хорошо проявить, и потом его можно будет продать дороже. Обезглавить команду перед Лигой чемпионов — это нонсенс. Для чего тогда мы стремимся попасть в этот великолепный турнир?

На что способен «Локомотив» в Лиге чемпионов? Надо посмотреть группу. Второй фактор — медицинский. Я имею в виду коронавирус. Мы не знаем, что может произойти завтра. Мне сложно ответить на этот вопрос», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Матч ТВ».

Ранее Семин уже критиковал «Локомотив» за трансфер Миранчука.
+1
Автор: SergФото: News.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)