14.09.2020, 07:48 0
Специалист похвалил свою команду за победу в столичном дерби.

Гончаренко: «Получился очень качественный матч»Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал итоги матча против «Спартака» в 7-м туре РПЛ. «Армейцы» обыграли «красно-белых» со счетом 3:1.

«Очень-очень качественный матч получился. В нашем исполнении было два разных тайма. Мы сражались за каждый сантиметр нашего прекрасного поля с поддержкой наших великолепных болельщиков. В итоге не только отыгрались в первом тайме, но и вышли вперед. Во втором перешли на игру быстрыми атаками и забили третий гол.

Мы немного изменили схему, расположение игроков на поле и прессинг. В результате стали больше сил сохранять к концу матча. Это важно, учитывая, что скоро еврокубки и более плотный график», – цитирует специалиста «Чемпионат».