13.09.2020, 18:17 0
Следите за текстовой трансляцией матча 7-го тура Российской Премьер-лиги

ЦСКА - «Cпартак» - 3:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 7-й тур

ЦСКА - «Спартак» - 3:1

Гол: Магнуссон (30), Влашич (45+1), Эджуке (90+2) - Понсе (11)

Предупреждение: Карпов (2) - Маслов (29), Айртон (34), Соболев (59), Урунов (89)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов, Магнуссон, Щенников, Марадишвили, Обляков, Кучаев (Бийол, 83), Влашич (Бистрович, 88), Тикнизян (Зайнутдинов, 64), Чалов (Эдхуке, 64)

«Спартак»: Максименко, Зобнин, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Бакаев (Кокорин, 56), Умяров (Урунов, 77), Крал, Понсе (Соболев, 56), Ларссон

Арбитр: Сергей Карасев

Стадион: «ВЭБ Арена»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Крайнее недовольство высказывается арбитрам со скамейки Спартака, в результате чего Тедеско предупрежден, а его помощник увидел перед собой красную карточку.

92 мин. ГОЛ! Эджуке получил мяч в штрафной поле передачи с правого фланга и низом пробил в дальний угол.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

89 мин. Предупреждение. Урунов получил карточку за фот в центре поля.

88 мин. Замена в ЦСКА. Вмето Влашича вышел Бистрович.

87 мин. Слишком академично сейчас атакует Спартак, в начале втречи гости выглядели куда лучше.

85 мин. Наконец-то после длинного навеса Зобнина дошел мяч до Кокорина, но Александр головой метров с восьми пробил выше цели.

83 мин. Замена в ЦСКА. Вместо Кучаева вышел Бтйол.

83 мин. Опасно! Обляков очень смело пошел на трех соперников и не доходя до угла вратарской низом пробил в направлении дальнего угла, но Максименко отбил мяч.

81 мин. Большими силами обороняются армейцы, но в то же время хозяева очень быстро переходят в атаку.

79 мин. После навеса в штрафную ЦСКА попал мяч в руку Магнуссона, но Карасев не увидел повода для назначения пенальти.

77 мин. Замена в Спартаке. Вместо Умярова вышел Урунов.

76 мин. Прошел по центру Эджике, но поспешил с ударом, с 23 метров послав мяч выше цели.

74 мин. И вновь теряет мяч Эджуке,не сумев обыграть соперника один в один на фланге.

72 мин. Не получилась опасной контратака ЦСКА, Эджуке протащил мяч к штрафной соперника, но не сумел обострить игру.

70 мин. Нет сейчас мысли в атаке Спартака, совсем незаметен после перерыва Ларссон.

68 мин. Спартак наращивает преимущество по владению мячом, но армейцы не подпускают соперника близко к своим воротам.

66 мин. Успокоилась сейчас немного игра, армейцы уже больше стараются действовать по счету.

64 мин. Двойная замена в ЦСКА. Вместо Тикнизяна и Чалова вышли Зайнутдинов и Эджуке.

63 мин. Долго лежал на газоне Влашич после столкновения с Джикией., но, судя по всему, продолжит хорват игру.

61 мин. Опасно! Влашич теряет мяч на своей половине, после чего прошел по центру Джикия и из под Карпова с 20-ти метров пробил в нижний угол, но вновь армейцев выручил Акинфеев, после чего Игорь напихал своему защитнику.

59 мин. Предупреждение. Соболев уже получил карточку за разговоры с арбитром.

58 мин. Опасно! Умяров после скидки Соболева пробил с двадцати метров, но мяч просвистел над перекладиной.

56 мин. Двойная замена в Спартаке. Вместо Бакаева и Понсе вышли Кокорин и Соболев.

54 мин. Если Жиго не продолжит игру, то будет большая потеря для Спартака, пока защитник вернулся на поле.

52 мин. Теперь Жиго получил повреждение, после чего переодеваются Кутепов и Кокорин.

50 мин. Опасно атаковал Спартак, прошел по центру Бакаев и отдал передачу к линии штрафной Понсе, удар которого блокирует Щенников.

48 мин. Момент! А теперь два в одного выходили на ворота Спартака армейцы, но у Кучаева не получился удар из района угла вратарской.

46 мин. Моментище! Уже мог Спартак сравнивать счет! Понсе принял мяч в центре штрафной после прострела слева и буквально расстреливал ворота, но Акинфеев спас армейцев невероятным образом.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. ГОЛ! В контратаке Фернандес с правого фланга навесил в центр штрафной на Влашича, тот обработал мяч и из под Зобнина пробил под перекладину.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

44 мин. Бакаев уже из пределов штрафной хорошо навесил на Зобнина, но тот не сумел сложиться и с развороту пробил в сторону от верхнего угла.

42 мин. Момент! Влашич отобрал мяч на половине соперника, организовав опаснейшую контратаку Спартака, в концовке которой Фернандес с 12-ти метров низом пробил рядом со штангой.

40 мин. Все в порядке, похоже, будет с защитником Спартака.

38 мин. Неприятности у Спартака, Джикия неудачно упал и остался лежать на газоне, уже разминается Кутепов.

ЦСКА - «Cпартак» - 3:1. Текстовая трансляция матча

36 мин. Опасно! Ларссон сместился с фланга ближе к центру и с 22-х метров с левой ноги вырезал в дальнюю девятку, но Акинфеев спас хозяев, переведя сферу на угловой.

34 мин. Предупреждение. Вместо ожидаемого пенальти Айртон получил желтую за симуляцию.

32 мин. Спорный момент в штрафной ЦСКА! Айртон ворвался в штрафную и рухнул на газон после контакта с Карповым. Карасев пенальти не дает, однако взял паузу.

30 мин. ГОЛ! После навеса с угловой отметки высоко выпрыгнул Магнуссон на дальней стойке и ударом головой отправил мяч в нижний угол.

29 мин. Предупреждение. Маслов на дальних подступах к своей штрафной сбил Марадишвили.

27 мин. Невзрачно пока выглядят хозяева в атаке, в офсайде сейчас оказался Тикнизян.

25 мин. Упал темп по сравнению с первыми минутами, правым флангом армейцы пылись доставить мяч в штрафную, но передачане дошла до Влашича.

23 мин. Уже несколько минут без ворот проходит игра, армейцы пока не могут перевести мяч ближе к штрафной соперника.

21 мин. Отодвинули армейцы игру в центр поля, но Спартак контролирует ситуацию.

19 мин. Маслов здорово сыграл один в один против Чалова, не позволив армейцу пройти по флангу.

17 мин. После забитого гола больше атакует Спартак, не собираются красно-белые останавливаться на достигнутом.

15 мин. Жиго неожиданно оказался на правом фланге атаки и неплохо навесил в штрафную, после чего армейцам удалось выбить мяч на угловой.

13 мин. Очень эмоционально ведет себя Тедеско, постоянно прыгает и жестикулирует около боковой линии поля.

11 мин. ГОЛ! Позволили защитники ЦСКА после заброса Бакаева принять Понсе мяч на грудь, развернуться и с линии штрафной мощно пробить под перекладину.

10 мин. Хорошо смотрится матч, без центра поля играют соперники.

8 мин. Опасно! Влашич прицельно пробивал с линии штрафной, но мяч попал в соперника и улетел на угловой.

7 мин. Первый угловой подали хозяева, Спартак отбился.

5 мин. Активное начало встречи, Ларссон с 17-ти метров пробил мимо цели.

4 мин. Неудачно Джикия пробил опасный штрафной, попав мячом в стенку.

3 мин. Пауза в игре, проверяет Карасев нарушение на счет фола последней надежды.

2 мин. Предупреждение. Карпов занял неверную позицию и проиграл в скорости Ларссону, которого сбил при входе в штрафную.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 13-го сентября, состоится центральный матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся ЦСКА и «Спартак» . Встреча пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», начало в 18:00 СЕТ.

К главному дерби России «Спартак» подходит в ранге лидера чемпионата, однако в таких матчах турнирное положение команд не имеет ни малейшего значения. Армейцы провели мощную трансферную кампанию и также собираются в этом сезоне побороться за титул. Отставание ЦСКА от «Спартака» составляет 4 очка, в случае победы красно-синие вплотную приблизятся к принципиальному сопернику. В последней встрече, что состоялась в июне сильнее оказался ЦСКА, обыгравший красно-белых со счетом 2:0.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА - «Спартак».