АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2020, 15:58 0
Наставник национальной команды дал послематчевое интервью.

Черчесов: «Молодых игроков не удалось прощупать»Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о матчах против Сербии (3:1) и Венгрии (3:2) в рамках Лиги наций УЕФА.

«Надо к играм готовиться. Практически год мы не виделись. Какие-то требования притупляются, поэтому потребовалось определенное время, чтобы вернуть некоторые навыки.

Мы тремя группами собирались. Чтобы мы максимально каждый час использовали для подготовки. В большинстве нам это удалось. Были некоторые нюансы, но все сложилось успешно.

Венгры уже начали чемпионат, у сербов очень сильный по именам состав. Зато они поменяли тактику, к которой мы не были готовы. Пришлось подстраиваться.

Наши игроки много матчей провели за короткое время. Мы видим по цифрам, что состояние было не самое оптимальное. Видели, в каком состоянии наши футболисты.

Даже практически не проводили двусторонки: уделяли все время тактике и восстановление. Молодых игроков не удалось прощупать, потому что просто не было времени.

Есть дискуссионные моменты, есть соперник, есть состояние своих игроков, есть свои идеи. Нюансы всякие. Мы и так давно не играли, так еще выпали игроки, которые много решали в атаке. Но те, кто у нас есть, их прекрасно заменили.

Не знаю, как это прозвучит, но мы настолько к травмам привыкли, но по-рабочему на это не обращаем внимания», – сказал Черчесов в эфире телеканала «Россия 24».
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)