30.08.2020, 23:24 0
Специалист доволен игрой своей команды.

Мусаев: «Получился очень яркий матч»Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итоги матча 6-го тура РПЛ против «Ростова». Команды сыграли вничью – 1:1.

«Считаем, что сегодня получился очень яркий матч, игра прошла на высоких скоростях. Думаю, что чем больше таких матчей будет в нашем чемпионате, тем больше мы будем расти. Необходимо стремиться к такому открытому, агрессивному футболу. В первом тайме соперник много прессинговал, создал несколько опасных моментов. Мы контролировали мяч, заставляли «Ростов» много работать без него.

Во втором тайме наше преимущество увеличилось, было создано больше моментов. На поле появились атакующие футболисты, которые усилили игру. К сожалению, пропустили со стандарта. Далее забили гол, были шансы забить еще и довести матч до победы, но, к сожалению, сегодня мы заработали только одно очко. Мы огорчены результатом, но довольны содержанием и отношением футболистов к игре», – цитирует специалиста «Чемпионат».

После матча Мусаев что-то сказал арбитру, за что получил красную карточку.