30.08.2020, 18:05 1
«Зенит» потерял очки во втором матче подряд и не сумел вернуться на первое место

Скучный матч «Локомотива» и «Зенита» завершился без забитых мячейВ центральном матче 6-го тура Российской Премьер-лиги встретились «Локомотив» и «Зенит». Первый тайм встречи не принес соперникам забитых голов, более того, команды не создали ни одного опасного момента и не нанесли ни одного удара в створ. Был, правда, гол Рыбчинского на 12-й минуте, но арбитр матча Москалев зафиксировал минимальный офсайд.

После перерыва характер матча не поменялся, единственный удар в створ удалось нанести хозяевам, поэтому итоговый результат встречи 0:0 был вполне закономерен. «Зенит» второй матч подряд потерял очки, не сумев забить гол, и уступил первое место «Спартаку», а «Локомотив» не побеждает уже на протяжении четырех туров.