23.08.2020, 18:57 0
Следите за текстовой трансляцией матча 4-го тура Российской Премьер-лиги

«Спартак» - «Локомотив» - 2:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 4-й тур

«Спартак» - «Локомотив» - 2:1

Голы: Ларссон (53) , Соболев (81) - Мурило (10)

Предупреждение: Умяров (86) - Баринов (5), Рыбус (41), Крыховяк (44), Чорлука (68), Рыбчинский (80)

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Умяров Ещенко, 91), Крал, Зобнин, Бакаев (Глушенков, 79), Ларссон (Тиль, 91), Понсе (Соболев, 59)

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Мурило, Рыбус, Баринов (Магкеев, 17), Ан. Миранчук, Крыховяк, Ал. Миранчук (Рыбчинский, 36, Лисакович, 84), Смолов (Жемалетдинов, 84), Эдер (Камано, 84)

Арбитр: Сергей Карасев

Стадион: «Открытие Арена»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

91 мин. В Спартаке вместо Ларссона вышел Тиль, Умярова поменял Ещенко.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Первое поражение при Николиче могут потерпеть железнодорожники.

86 мин. Предупреждение. Умяров получил первую желтую Спартака.

84 мин. Тройная замена в Локо Вместо Смолова, Рыбчинского и Эдера вышли Жемалетдинов, Лисакович и Ккмано.

82 мин. Миранчкук из-за пределов штрафной пробивает в руки Максименко.

81 мин. ГОЛ! Вот и расплата за нереализованные моменты Эдером. Соболев выводит Спартак вперед, головой пробив мимо Гильерме после навеса Крала.

80 мин. Предупреждение. Рыбчинский в центре поля сбивает айртона.

79 мин. Замена в Спартаке. Вместо Бакаева вышел Глушенков.

79 мин. Опасно! Смолов дважды убрал под себя соперника и мог пробивать из неплохой позиции, но промедлил.

76 мин. Получил травму Жиго. неужели еще одна вынужденная замена?

74 мин. На три результата игра. Атакует Спартак, но два момента были у Эдера.

72 мин. Моментище! В контратаке Смолов прямо по центру вывел Эдера на свидание с Максименко, после чего последовал удар гораздо выше цели.

70 мин. Очень тяжело сейчас Локо! Спартак добавил в движении и прижал соперника к воротам.

68 мин. Предупреждение. Бакаев убегал от Чорлуки, после чего хорват сбил соперника.

66 мин. Момент! Смолов справа ворвался в штрафную и покатил мяч Эдеру, у которого неполучился удар из центра штрафной.

64 мин. Ларссон прошел на скорости и из-за линии штрафной низом пробил в ближний угол, но Гильерме был надежен.

63 мин. Похоже, просыпвется Локомотив, две неплохих атаки провели гости, но не более того.

61 мин. С дальней дистанции пробивал Умяров, после чего Гильерме забрал мяч.

«Спартак» - «Локомотив» - 2:1. Текстовая трансляция матча

60 мин. Только на исходе часа игры гости подали свой первый угловой, но ничего создать не удалось.

59 мин. Замена в Спартаке. Вместо Понсе вышел Соболев.

57 мин. И вновь будет вынужденная замена. Понсе получил повреждение.

56 мин. Опасно! Умяров справа врывается в штрафную и простреливает, но мяч перехвачен.

54 мин. Опасно! Мог Крыховяк вновь вывести вперед Локо, но с линии штрафной пробил рядом со штангой.

53 мин. ГОЛ! Прошла передача на ход Ларссону, который по правому флангу ворвался в штрафную, оставив за спиной Мурило, после чего пробил в дальний угол.

52 мин. Опаснейшая контратака могла быть у Локо. Миранчук был на корпус впереди Зобнина и мог выйти на свидание с голкипером, но Роман просто съел соперника на короткой дистанции.

50 мин. Опасно! Бакаев слева ворвался в штрафную и пробивал по воротам, но мяч рикошетом от ноги соперника перелетает через перекладину.

49 мин. Спартак продолжает держать мяч, ничего пока на поле не меняется.

47 мин. Показали нам сейчас Баринова, который уже передвигается при помощи костылей.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Закрылся Локо, а Спартак в атаке ничего не показывает.

45 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

44 мин. Предупреждение. Крыховяк откровенно бьет по ногам Умярова.

43 мин. Обороняется Локо. Наверняка, сказывается фактор гола.

41 мин. Предупреждение. Рыбус выставил локоть в борьбе за верховой мяч и ударил соперника.

40 мин. По-прежнему очень много остановок. Джикия после столкновения лежит на газоне.

38 мин. Не удается гостям хотя бы зацепиться за мяч. С большим преимуществом Спартака проходит сейчас игра.

36 мин. Замена в Локомотиве. Вместо Ал. Миранчука вышел Рыбчинский.

35 мин. Нужна замена. Двух лидеров средней линии теряет Локо еще в первом тайме.

34 мин.Пошел разминаться Рыбчинский, неизвестно сможет ли Миранчук продолжить игру.

33 мин. А это уже проблема у Локо. Еще и Ал. Миранчук лежит на газоне и держится за заднюю поверхность.

31 мин. Моментище! После навеса Айртон головой сбросил мяч Ларссону, который с линии вратарской слету пробил над перекладиной.

29 мин. Редкая атака Локо завершилась дальним и неточным ударом Крыховяка.

27 мин. Пришел на правый фланг и Ларссон, откуда по высокой траектории навесил в руки Гильерме.

25 мин. Активен правый фланг у Спартака, откуда простреливал сейчас Умяров, но мяч до партнеров не доходит.

23 мин. Невысок темп матча, Спартак пытается играть первым номером, но Локо очень спокойно обороняется.

21 мин. Прессингуют спартаковцы соперника, ео Локо хорошо держит мяч.

19 мин. Подарили сейчас мяч спартаковцы Смолову, после его Эдер от боковой линии штрафной низом пробил по воротам, но Максименко легко забрал сферу.

17 мин. Замена в Локомотиве. Вместо Баринова вышел Магкеев.

16 мин. Интересная статистика. Спартак в этом сезоне с игры еще не пропускал. Два пенальти забил Сочи, а Уфа и Локо забивали после стандартов.

14 мин. Много пауз в матче после нарушения правил. Вновь на газоне Баринов. Наверняка, сейчас будет замена.

12 мин. Айртон побежал исправлять вою ошибку, после длинной передачи он в касание прострелил вдоль ворот, после чего забрал мяч Гильерме.

10 мин. ГОЛ! А вот Локо свой штрафной реализовал. Не стал пробивать Миранчук, а навесил в центр штрафной, откуда Мурило головой подсек мяч в дальний от Максименко угол.

9 мин. Айртон сыграл рукой в борбе с Ал. Миранчуком рядом с углом своей штрафной. Теперь уже опасный штрафной пробьет Локо.

7 мин. Ларссон со штрафного пробил в ближний угол, но там уже был Гильерме, который спокойно забрал мяч.

6 мин. Готовится Спартак бить опасный штрафной, а Баринов сам получил повреждение, пауза в игре.

5 мин. Предупреждение. Бакаев справа пытался войти в штрафную Локо и был сбит Бариновым рядом с углом штрафной железнодорожников.

3 мин. Спокойное начало матча, в центре поля держится мяч.

1 мин. Как видим, очень атакующий состав выставил наставник Локо Николич. Посмотрим, как это скажется на игре.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 23-го августа, состоится центральный матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Спартак» и «Локомотив» . Встреча пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена», начало в 18:00 СЕТ.

Соперники довольно успешно провели стартовые матчи чемпионата, не потерпев в трех турах ни одного поражения. Правда, очков у команд могло быть и больше, если бы не обидные ничьи «Спартака» с «Сочи», а «Локомотива» с «Уралом», где москвичи вполне могли рассчитывать на победы. Чуть больше месяца назад «Спартак» и «Локомотив» на «Открытие Арене» завершили матч боевой ничьей 1:1, на гол Понсе точным ударом с 11-ти метровой отметки ответил Алексей Миранчук.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Спартак» - «Локомотив».