15.08.2020, 21:00 0
Победный гол у хозяев на счету Алексея Миранчука

«Локомотив» на своем поле минимально обыграл «Краснодар»В центральном матче 2-го тура Российской Премьер-ли «Локомотив» на своем поле обыграл «Краснодар» со счетом 1:0. В первом тайме предпочтительнее выглядели гости, которые имели несколько возможностей для взятия ворот, но пропустили за несколько минут до свистка на перерыв. После навеса Живоглядова классно в штрафной «Краснодара» сыграл Алексей Миранчук, сумев обработать непростой мяч и оставив не у дел Кайо, после чего технично пробил мимо Сафонова.

После пропущенного гола «быки» так и не сумели найти свою игру, второй тайм прошел под диктовку «Локомотива», который уверенно довел встречу до логического окончания. Москвичи одержали вторую «сухую» подряд победу в сезоне и, набрав 6 очков, возглавили турнирную таблицу РПЛ.