АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.08.2020, 15:00 0
Центральный матч тура.

«Локомотив» – «Краснодар». 15.08.2020. Анонс и прогноз на матч чемпионата РоссииВ субботу, 15 августа, на стадионе «РЖД Арена» в Москве вместимостью 28 800 зрителей (хотя на игре он будет заполнен не более, чем на 25 процентов) в рамках матча 2-го тура чемпионата России местный «Локомотив» примет «Краснодар». Однозначно центральная игра тура. Встреча второй и третьей команд минувшего сезона, которые представят Россию в Лиге чемпионов. Это всегда интересно.
О турнирных раскладах говорить пока рано, но уверенные победы в первом туре обнадеживают на то, что поединок получится очень интересным, с обилием моментов и борьбы.

Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. Рассудит поединок Кирилл Левников из Санкт-Петербурга

«Локомотив»

Еще не успели утихнуть разговоры о первом матче «железнодорожников» в сезоне, в котором они переиграли «Рубин» (2:0), как команде Марко Николича предстоит пройти настоящую проверку на прочность. В игре с казанцами было много разговоров и споров о судействе, но «Локомотив» они волновать не должны.

До матча с «Рубином» «Локомотив» еще провел поединок за Суперкубок страны против «Зенита». В равной игре красно-зеленые уступили питерцам, однако остались довольны той игрой, которую показала команда.

Под вопросом участие в игре двух нападающих «Локомотива» - Луки Джорджевича и Эдера. Остальные должны быть все в строю и готовы к матчу. Правда, остается неясной судьба Владислава Игнатьева и Станислава Магкеева. Оба игрока поучаствовали в пьяной вечеринке и были наказаны непопадание в стартовый состав на первый матч. Как будет в этот раз, неизвестно.

«Краснодар»

Дубль Реми Кабеллы и гол Маркуса Берга принесли «Краснодару» уверенную гостевую победу над «Уфой» в первом туре. Все отметили, что забить три уфимцам, да еще и на их поле – дорогого стоит. «Быки» подошли к сезону в хорошей форме, и доказали это. Они показывают «свою» игру, к которой все привыкли.

В межсезонье команда Мурада Мусаева усилилась пока лишь Игорем Смольниковым, который пришел на правах свободного агента. Учитывая тот факт, что «быкам» предстоит преодолевать плей-офф за выход в Лиги чемпионов, еще усиление возможно.

Точно не сыграет с «Локомотивом» давно травмированный Ари. Скорее всего, мы также не увидим на поле Уроша Спайича и Виктора Классона.

Очные встречи

Всего в истории противостояния «Локомотива» и «Краснодара» насчитывается целых 19 матчей. Московский клуб одержал в них 10 побед, а на счету краснодарского коллектива 6 викторий. Ничья была зафиксирована 3 раза.

В минувшем сезоне команды и в Москве, и в Краснодаре сыграли с одинаковым счетом 1:1, что еще раз подчеркивает их равенство.

Прогноз на матч

2,63 – 3,20 – 2,99 – такие коэффициенты предлагают букмекеры. По их мнению, небольшим фаворитом являются хозяева.
Поставим на то, что команды не станут отходить от традиции прошлого сезона и сыграют вничью.

Ставка: Х (3,20)
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)