11.08.2020, 19:15 0
Следите за текстовой трансляцией матча 1-го тура Российской Премьер-лиги

«Рубин» - «Локомотив» - 0:2. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 1-й тур

«Рубин» - «Локомотив» - 0:2

Голы: Ал. Миранчук (2), Баринов (26)

Предупреждение. Ив. Игнатьев (49) , Уремович (65), Макаров (85)- Рыбчинкий (47), Живоглядов (59), Баринов (77), Иосифов (92)

Удаление: Бегич (65)

«Рубин»: Дюпин, Меркулов, Уремович, Старфельт, Иг. Коновалов (Деспотович, 62), Бакаев (Макаров, 62), Самошников (Бегич, 46), Кварацхелия (Давиташвили, 73), Йевтич, Абильдгор, Игнатьев (Тарасов, 80)

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Рыбусь (Куликов, 90), Чорлука, Мурило, Баринов, (Иосифов, 90) Жемалетдинов, (Магкеев, 77) Ал. Миранчук, Рыбчинский (Вл. Игнатьев, 70), Крыховяк, Смолов (Агеев, 90)

Арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

Стадион: «Ак Барс Арена»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Предупреждение. Иосифов зарпаботал карточку за грубый подкат.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

90 мин. Тройная замена в Локо. Вместо Рыбуса вышел Куликов, Баринова поменял Иосифов, Смолова - Агеев..

87 мин. Держит мяч Локо, грамотно убивая время.

85 мин. Предупреждение. Макаров грубо сыграл недалеко от центральной линии поля.

84 мин. Опасно! После скидки Игнатьева Крыховяк с 20 метров пробил в сантиметрах от штанги.

82 мин. Можно сказать, на класе Локо берет сегодня три очка, оередная гостевая победа в первом туре..

80 мин. Замена в Рубине. Вместо Игнатьева вышел Тарасов.

78 мин. Не проходит сейчас навес со штрафного на Деспотовича

77 мин. Предупреждение. Баринов очень опасно сыграл высоко поднятой ногой против Макарова.

75 мин. Ничегосебе! Йевтич с углвоой отметки классно закрутил мяч под переклаидину, но Гильерме переводит мяч на угловой.

74 мин. Опасно! Удается Макарову мощный удар от боковой линии штрафной, но Гильерме из под перекладины переводит мяч на угловой.

73 мин. Замена в Рубине. Вместо Кварацхелии вышел Давиташвили.

72 мин. Момент! Вл. Игнатьев сразу же мог забить, обыграл он соперника вблизи угла вратарской и низом пробил с нескольких метров, но Дюпин выручил.

70 мин. Замена в Локо. Вместо Рыбчинского вышел Вл. Игнатьев.

68 мин. Макаров отважился на дальний удар, но был очень неточен.

66 мин. Похоже, никто уже не сомневается в победе Локо, хотя чудеса, конечно, иногда случаются.

64 мин. Удаление! На ровном месте привез Бегич. Обокрал его Смолов в центре поля, после чего мог Федор убежать на ссвидание с голкипером, но Бегич нарушил правила, что арбитр посчитал фолом послоедней надежды. Еще и Уремович получил желтую за разговоры.

62 мин. Двойная замена в Рубине. Вместо Коновалова и Бакаева вышли Деспотович и Макаров.

61 мин. Опасно! Хорошо разыграли мяч хозяева, Меркулов прострелил в центр штрафной Игнатьеву, но тот в касание пробил не лучшим образом.

60 мин. Йевтич решил со штрафного направить мяч мимо стенки в ближний угол, но в створ не попал.

59 мин. Предупреждение. Живоглядов недалеко от угла своей штрафной едва не затоптал Меркулова.

57 мин. Добавили сейчас хозяева в движении и закрепились на половине соперника.

55 мин. Бакаев по правому флангу пытался войти в штрафную, но наступил на ногу атаковавшего его Баринова, пауза в игре.

53 мин. Упал темп по сравнению с первым таймом, держится мяч в центре поля.

51 мин. Ничего не получается в атаке у Рубина, хотя, бусловно, хозяева стараются.

49 мин. Предупреждение. Теперь Ив. Игнатьев наказан за фол на чужой половине поля.

47 мин. Предупреждение. Рыбчинский потерял мяч в атаке, после чего нарушил правила.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Удаление! В перерыве Иванов удалил со камейки главного тренера Рубина Слуцкого. Видимо, Леонид Викторович предъявил претензии арбитру за неназначенный пенальти, а в ответной атаке хозяева пропустили второй мяч. есть еще замена в Рубине. Бегич вышел вместо Самошникова.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

44 мин. Три в три контратаковали хозяева, но Игнатьев промедлил и не сумел пробить по воротам.

42 мин. Важно Рубину как можно быстрее забить, чтобы вернуться в игру, но в последние минуты Локо контролирует ситуацию на поле.

40 мин. Прошел справа Живоглядов и опасно навесил в направлении Смолова, но Федора опередил соперник.

38 мин. Успокоилась сейчас игра, что, думаю, больше на руку Локомотиву.

36 мин. Кстати, у Рубина есть кем усилить игру, на скамейке Могилевец, Подберезкин, Тарасов и новичок Деспотович. Тем временем, Крыховяк разрядил свою пушку с дальней дистанции, после чего отбивает Дюпин мяч из ближнего угла.

34 мин. Проходил по левому флангу Меркулов и заработал право на угловой.

32 мин. Треть матча позади, а игра по-прежнему очень живая, атакой на атаку отвечают соперники.

30 мин. Не стал бы заранее хоронить Рубин, по такой игре голы, думаю, еще увидим. Важно, какая команда забьет следующий мяч, могут казанцы вернуться в игру.

28 мин. Можно понять негодование Слуцкого. Претендовали хозяева на пенальти, могли забить, но в ответной атаке получили гол в свои ворота.

26 мин. ГОЛ! И вновь с левого фланга отличную передачу отдает Рыбчинский к линии штрафной, откуда Баринов в касание классно пробивает в ближний угол.

24 мин. А теперь спорниый момент в штрафной Локо! Уже хозяева убежали в контратаку после углового Локо, Игнатьев прямо по центру вышел на свидание с Гильерме, и как показалось, голкипер просто врезался и снес соперника, но арбитр не стал смотреть повтор.

23 мин. Хороший футбол, после углового Рубина убежали в опасную контратаку гости, после чего Рыбчинский заработал право на угловой.

22 мин. Йевтич неплохо пробил с дальней дистанции, но мя от ноги соперника улетел на угловой.

21 мин. Кварацхелия на скорости ворвался в штрафную, но не сумел расшатать финтами защитника Локо, пробив в итоге в соперника.

19 мин. Гильерме неуверенно вышел из ворот после навеса со штрафного, но и Абильдгор метров с десяти с развороту пробил не лучшим образом.

17 мин. Хорошо комбинирует Локо, заметно, что гости переигрвают сейчас соперника.

15 мин. Момент! После прострела Рыбуса с левого фланга мяч попал к Смолову, тот оставил сферу Рыбчинскому, который метров с семи пробил слабо и в руки голкипера.

13 мин. Хорошее движение у Рубина, блокирован удар Бакаева из пределов штрафной.

11 мин. Бакаев пытался навесить с правого фланга, но мяч попал в ногу Мурило и улетел на угловой.

10 мин. Обращает на себя внимание отсутствие в составе гостей Магкеева и Игнатьева. Руководство Локо наказало игроков за нарушение режима накануне чемпионата.

8 мин. Два угловых подали казанцы, но угроз воротам не создали.

6 мин. Опасно! А теперь мог забить Рубин! Прошла передача в штрафную на Игнатьева, который низом пробил в ближний угол, откуда Гильерме перевел сферу на угловой.

4 мин. И вновь опасно атаковали гости!. Обыгрались на подступах к штрафной Смолов и Рыбусь, но ответная передача на Федора не прошла.

2 мин. ГОЛ! Отлтчно в штрафной Рубина сыграл Рыбчинский, убрав под себя соперника, после чего он от лицевой покатил мяч Миранчуку, который метров с восьми низом пробил в дальний от голкипера угол.

1 мин. Неплохо как для Казани заполнена арена.Навеоняка, очень непростой матч предстоит провести обеим командам.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 11-го августа, состоится матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Рубин и «Локомотив». Встреча пройдет в Казани на стадионе «Ак Барс Арена», начало в 19:00 СЕТ

«Локомотив» уже успел провести один матч в новом сезоне, минимально уступив «Зениту» в игре за Суперкубок. Железнодорожники отправятся в Казань за тремя очками, имея за плечами восьмиматчевую беспроигрышную серию против казанской команды. Более того, «Рубин» в последних двух домашних матчах против «Локомотива» не сумел поразить ворота соперника.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Рубин» - «Локомотив».