8.08.2020, 12:52 0
Защитник-новичок «Зенита» Деян Ловрен дал оценку победе команды в матче за Суперкубок России.

Ловрен: «Все это впервые, но надеюсь, далеко не в последний раз»Питерцы, напомним, завоевали почетный трофей, обыграв со счетом 2:1 московский «Локомотив». Для Ловрена, которого «Зенит» купил у «Ливерпуля» за 12 млн евро, это была премьерная игра в форме российского клуба.

«Лучше не придумаешь! Я всего неделю в «Зените» и сходу вместе с ним выигрываю Суперкубок! Конечно, знаю, что для ребят вообще получился золотой хет-трик. Сложно себе представить что-то более замечательное для дебюта. Конечно, мне понравилось, как «Зенит» отметил эту победу. Познакомился с российской традицией празднования титулов! Видел все это впервые, но надеюсь, далеко не в последний раз.

Мне понравились первые 25 минут. Потом, особенно во втором тайме, мы достаточно глубоко сели. Возможно, это было не совсем правильно с нашей стороны при счете 2:0. С другой стороны, вижу, как ребята работают на занятиях, как строится в «Зените» тренировочный процесс, и не сомневаюсь в том, что мы будем играть лучше», — цитирует Ловрена сайт телеканала «Матч ТВ».