АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.07.2020, 08:25 0
Клуб постарается вернуться в высшую лигу России.

«Оренбург» определился с целями на следующий сезонСпортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев подтвердил информацию о том, что клуб попытается вернуться в РПЛ.

«Это не трагедия, а, скажем так, несчастный случай, что команда в большом объеме заразилась коронавирусом и не смогла в финальной части решить задачу. Вылет в ФНЛ, на наш взгляд, не очень справедливый, но это уже как данность, и сейчас мы готовимся к первому туру ФНЛ. Задач других не может быть, она одна — вернуться в РПЛ.

Сейчас ведется большая работа по игрокам, стараемся сохранить всех лидеров, всех ребят, которые нам нужны, и точечно усилить позиции. Большая группа игроков нас покинула, кто-то был в аренде. Эти позиции сейчас закрываем, придется плодотворно и ежедневно работать.

На данный момент пока никаких предложений нет по игрокам. Если они появятся, будем думать и решать, что делать. Игроки хорошие, если на кого и будет спрос, то только продажа.

Мы еще организовали команду второй лиги, где на 90 процентов собраны местные ребята, воспитанники академии, назначен местный тренер Максим Грошев. Это какой-то трамплин, шанс проявить себя местным ребятам.

Уверен, главная команда усилится, будет побеждать. Мы общаемся с тренерами, которые нам интересны, эта работа практически на финишной прямой, скоро болельщики узнают имя нового главного тренера», — сказал Андреев пресс-службе клуба.
0
Автор: Voichenko_25Фото:
Теги Оренбург

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)