30.06.2020, 21:46 0
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итог матча 25-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».

Николич: «Жду возвращения Магкеева, Рыбуса, Фарфана»Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Отметим, что железнодорожники сравняли счет в компенсированное время.

«Получилась очень тяжелая игра, как я и предвидел. После смены тренера у соперника было много желания и энергии. Я недоволен той отдачей и той энергией, что была у нас в первом тайме, но после перерыва было уже получше.

Надеюсь, что к матчу с «Сочи» у меня в распоряжении будет большая обойма и будет ротация. Магкеев, Рыбус, Фарфан - я жду их возвращения», - передает слова Николича «Спорт-Экспресс».

«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 48 очков.