24.06.2020, 20:16 0
Григорий Иванов поделился впечатлениями от матча четвертьфинала Кубка России против «Шинника».

Президент «Урала»: «На поле была команда, которая хотела выполнить свою задачу»Команда из Екатеринбурга, забив в Ярославле по голу в каждом из таймов, отпраздновала победу со счетом 2:0, и завоевала путевку в 1/2-ю турнира.

«Играли хорошо и не дали «Шиннику» создать ни одного момента, полностью переиграли их. Массу моментов мы сами не реализовали, но сегодня на поле была команда, которая хотела выполнить свою задачу, и она сделала это.
У нас впереди много матчей: полуфинал и игры чемпионата. Мы двигаемся от матча к матчу, абсолютно не важно, какой он – нужно играть», - цитирует Иванова «Чемпионат».

В полуфинале Кубка России «Урал» сыграет с «Химками». В другой паре сойдутся «Спартак» и «Зенит».