20.06.2020, 20:38 0
Наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко поделился эмоциями от поединка с московским «Спартаком».

Черевченко: «Надо было забивать в первом тайме, но что сейчас об этом говорить»В матче 23 тура чемпионата России «оружейники» Тулы на своем поле проиграли московским спартаковцам со счетом 2:3, забив два гола в компенсированное время поединка.

«Нам надо было забивать в первом тайме, но что сейчас об этом говорить. Результат 2:3, как могу быть этим доволен? Не знаю, как рассуждать, помогут эти два гола в концовке в психологическом плане или нет. Факт в том, что не бросили играть и играли до конца. Неплохо.

Голы соперника - наши ошибки. «Спартак» не удивил, мы готовились к тому, что они будут играть на контратака», — цитирует Черевченко «Чемпионат».

«Арсенал» в таблице РПЛ занимает 8 место, имея в активе 28 очков.