АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.06.2020, 19:11 0
Наставник «Ростова» Валерий Карпин дал оценку матчу своей команды против «Сочи».

Карпин: «РПЛ поздравляю с принятием решения, сохранившего спортивный принцип»Напомним, в рамках 23 тура чемпионата России дончане сыграли в Сочи силами молодежного и юношеского составов клуба, и потерпели поражение со счетом 1:10.

«Эмоции разные - от кома в горле до слез на глазах. Ребята сделали все что могли, но ведь на поле был даже не дубль «Ростова», а ребята из академии, которые собрались за день до матча. С точки зрения игры могу оценить только так.

А всем тем, кто говорит, что «Ростов» сам виноват, у меня есть два встречных вопроса. В чем конкретно виноват «Ростов»? Какой конкретно пункт регламента «Ростов» нарушил? Тем более что не было никакого регламента - актуальную версию документа без технических ошибок мы получили из РПЛ только сегодня. Это вообще нормально?

Но наши мальчишки - молодцы, их нужно поблагодарить. Также спасибо болельщикам, которые оказали вчера самую теплую поддержку. РПЛ поздравляю с принятием решения, благодаря которому лиге удалось сохранить спортивный принцип», - цитирует Карпина Sport24.

В таблице российской Премьер-лиги «Ростов» занимает 4 место, имея в активе 38 очков. 27 июня ростовчане должны принять на своем поле тульский «Арсенал».
+1
Автор: SharadkinФото: fc-rostov.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)